
Яхт-клуб “Навигатор”. Яхта АТ36
Голландская красотка, мечта яхтсмена, роскошная классическая AT-36 теперь в Москве! Только у нас вы можете взять в аренду абсолютно новую, 11-метровую, отделанную тиком статусную яхту со спортивными обводами и классическим экстерьером.

Яхта АТ-36 “Eagle” в своей естественной среде.
AT-36, спроектированная на всемирно известной голландской верфи DaVinci, это килевой дей-круизер с огромным центральным кокпитом, уютной маленькой двухместной носовой каютой и парусностью 50 кв. м. Между тем, его осадка всего 1,2 м, что позволяет экипажу забыть о сложной навигации по богатым на мели Подмосковным водохранилищам, а также значительно упрощает выбор места швартовки.

Яхта АТ36 голландской верфи DaVinci
Едва очутившись на борту этого комфортабельного болида, вы поймете, что означают выражения “статусная яхта” и “прикоснуться к прекрасному”. С классическими обводами, прекрасной мебелью, полным оснащением (холодильник, кухня, гальюн, кокпит с тентом) и парусностью 50 кв. м, эта лодка станет главной героиней вашего мероприятия, будь-то романтическая прогулка, праздник или деловая встреча 6 человек.
Технические характеристики катера
Модель — AT-36
Длина — 36 футов
Пассажировместимость — до 6 человек

Условия аренды
Стоимость — 4500 руб./час
Услуги, включенные в стоимость — услуги капитана.
Дополнительные услуги — фотограф.
Регион плавания — Пироговское водохранилище.
Подробнее об условиях аренды катера узнавайте по телефону или e-mail: